Cadaver Course, Ареццо - май 2019

Cadaver Course, Ареццо - май 2019
В период с 10 по 11 мая состоялся двухдневный интенсивный диссекционный Premierpharm Cadaver Course в Ареццо (Италия). Это были 2 насыщенных дня актуальной информации и бесценное обучение авторским методикам профессора Юцковской.
Первый день был посвящен теоретической части: анатомия лица, маркировка лица, осложнения при инъекционных методиках и стандарты лечения. Второй день – практическая отработка методик инъецирования на препаратах – залог безопасной клинической практики!
Обучение прошло в Лаборатории образовательно-исследовательского центра I.C.L.O в Ареццо. Данный центр является идеальным пространством для улучшения и совершенствования практического и диссекционного опыта врачей.
В Лаборатории Центра I.C.L.O, учащимся Premierpharm Cadaver Course была предоставлена уникальная возможность изучить мельчайшие детали анатомического строения областей лица и шеи, разнообразные техники инъекций и возможные осложнения после проведения манипуляций, самостоятельно отрабатывая свои мануальные навыки.
Насыщенная двухдневная научно-практическая программа завершилась торжественным ужином и вручение сертификатов, подтверждающих успешное прохождение курсов.
Для всех участников поездка стала шикарной возможностью пообщаться с коллегами, обменяться не только впечатлениями, но и опытом в теплой дружеской атмосфере.
Cadaver Course – это уникальная возможность самостоятельно отработать и улучшить практические навыки в сфере проведения инъекций на диссекционном материале под внимательным руководством тренеров!

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.